
Начальник отдела правового обеспечения прокуратуры Запорожской области получает зарплату в 80 тысяч гривен
Начальник отдела организационного и правового обеспечения прокуратуры Запорожской области Елена Магда сообщила в НАЗК о существенных изменениях в имущественном состоянии.
Как оказалось, женщина получила от прокуратуры зарплату в 82 768 гривен. Так как согласно законадательству, декларант должен сообщить о существенных изменениях в десятидневный срок с момента получения дохода, который предполагает получения им одноразового дохода на сумму, превышающую 50 прожиточных минимумов, можно предположить, что 82 тысячи гривен Елена Николаевна заработала исключительно за июль месяц ( возможно речь идет о дополнительных премиях и каких-либо компенсациях).
В е-декларации за 2016 год прокурор Елена Магда указала, что получает зарплату около 18 тысяч гривен, имеет кредит и однокомнатную квартиру в 35 квадратных метров. Никакой наличности и автомобилей у женщины нет.
1