USD: EUR:
... в Запорожье
Зимний отдых на море — Египет или Таиланд?

Зимний отдых на море — Египет или Таиланд?

Доступность туров и налаженная система перелетов уже давно сделала реальностью отдых на море в зимние месяцы. Это просто фантастика: снять опостылевший пуховик, ботинки на меху и хотя бы на 2 недели сменить их на купальник, панаму и шлепанцы! Особенно радостны такие каникулы для детишек. Но вот родители часто тревожатся, долго выбирают семейные туры, читают прогнозы погоды и подробные отзывы туристов.

Чтобы отдых гарантированно удался, а приятные воспоминания и золотистый загар остались надолго, стоит довериться сети турагентств Coral Travel. Менеджеры предложат путевки в лучшие отели, которые работают по уникальной авторской системе Coral Family. Это авторская концепция, предусматривающая ряд преимуществ для семей, отдыхающих с детьми разного возраста:

  • программы детского отдыха Sun Family Club & Sun Family Club Ultra;
  • уникальные услуги «Мама Service», которые сделают отдых родителей настоящим отдыхом, а не круглосуточной заботой о малыше;
  • программы, полностью адаптированные под разный возраст: 0,5–4 года, 4–12 лет, 12–16 лет;
  • в программе участвуют лучшие отели с оптимальной инфраструктурой в Египте, Турции, Таиланде и других странах.

Зимний отдых в Египте

80

Эта страна на берегу Красного моря — отличное место для пляжного отдыха круглый год. Многие отели Шарм-эль-Шейха и Хургады будут рады семьям с детьми. Хороший пример для зимнего семейного путешествия — Otium Hotel Amphoras Sharm. Это уютный пятизвездочный комплекс с детским бассейном, мини-клубом, который работает по упомянутой образовательно-развлекательной концепции coralfamily.ua/ru, детской площадкой, песчаным пологим входом в море. Зимой здесь очень комфортно: нет толп туристов, удушливой жары, зато есть ласковое солнце и возможность отдохнуть и оздоровиться возле моря. Огромное преимущество — наличие детского меню, а также дополнительных возможностей для родителей с малышами.

Отдых в Таиланде с детьми

81

Многие открыли для себя эту гостеприимную азиатскую страну. Те, кто побывал там, обязательно возвращаются на курорты Тая уже с детишками. В декабре здесь в разгар дня будет +30 градусов, а море прогревается до +27–28! Конечно, чем дольше будет поездка, тем лучше, ведь за неделю организм ребенка не успевает полностью перестроиться, чтобы получить максимум пользы от «летнего» отдыха зимой. Советы, как сделать перелет максимально комфортным для малыша, можно прочесть в блоге на coralfamily.ua. Отправляясь в Таиланд с ребенком, выбирайте большой гостиничный комплекс со всей необходимой инфраструктурой. Как, например, Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach. Он расположен на первой линии, прямо у великолепного пляжа с белым мелким песочком. К услугам взрослых и маленьких гостей здесь есть бассейн, детская площадка, мини-клуб, специальный бассейн для детишек, интересная анимация.

0