USD: EUR:
... в Запорожье
Зимний костюм Norfin Extreme 5 и его особенности

Зимний костюм Norfin Extreme 5 и его особенности

Поддержание тепла тела в зимнее время – одна из основных задач для активных спортсменов и людней, которые не привыкли сидеть дома. Бренд Норфин рад обеспечить потребности в дополнительном комфорте во время холодов, ветра или снежных осадков. Им были разработаны уникальные материалы и специальные мембранные слои, благодаря которым кожа не перегревается. Универсальный костюм Norfin Extreme 5 входит в новую линейку продукцию, которая сможет реализовать потребности как обычных спортсменов, так и туристов, охотников или рыболовов.

Особенности модели

Norfin Extreme 5

Функциональный комплект включает в себя отстёгивающуюся внутреннюю куртку, которую можно носить отдельно от основного костюма. Производитель позаботился о разработке уникального дизайна и внедрении утеплителя во внутреннюю часть изделия. Модель оптимально подойдет для ношения в межсезонье, а полукомбинезон и обычная куртка – для зимнего периода времени. Большим плюсом становится широкий диапазон поддерживаемых температуру – до -45 градусов Цельсия. Защита от ветра и проникновения холодного воздуха вовнутрь создает дополнительные удобства вне зависимости от показателей активности и комплекции. Размерная линейка компании Норфин поможет охватить максимальный диапазон потребителей.

Ключевые преимущества костюма 3 в 1 от производителя Норфин:

  • безопасный состав и наличие специального мембранного слоя для обеспечения оптимального теплообмена;
  • внутренний утеплитель на базе разработки HOLLOFIL;
  • оптимальная посадка по фигуре, комплект не стесняет движений в процессе активного ношения;
  • проклеенные швы не пропускают лишний холодный воздух и влагу;
  • в комплект входит сумка для переноски и хранения вещей.

Какими особенностями обладает куртка из зимнего комплекта Norfin Extreme 5?

Универсальная модель дополнена специальной двухзамковой застежкой с молнией по типу YKK с клапаном и липучкой. Верхняя часть дополнена капюшоном с козырьком. Его положение регулируется в двух уровнях для повышения удобства посадки. Воротник куртки дополнен качественной флисовой подкладкой. Подол изделия регулируется для исключения ненужного объема в нижней области. Разместить необходимые мелочи, гаджеты и нужные мелочи позволят два вместительных внешних карманов и один внутренний карман на застежке-молнии. Два накладных кармана с клапанами прочно фиксируются. Манжеты курки обладают отличными показателями эластичности, плотно примыкают к запястью. Наружные регулируются по длине.

В области локтей и плеч производитель позаботился об усилении характеристик материала. Обеспечить дополнительную безопасность в темное время суток способны светоотражающие нашивки, расположенные на видимых местах крутки.

Полукомбинезон Норфин

Оптимальный обогрев тела невозможен без подбора качественного комбинезона. Он защитит от переохлаждения и позволит исключить возможность травмирования во время занятий зимними видами спорта (лыжи, сноуборд). Главными особенностями модели считаются регулируемые лямки со встроенными замками. Обеспечить герметичность сможет двухзамковая застежка с клапанами на липучке. Боковые карманы имеют застёжки в виде молнии, которая предотвратит возможность потери ценных вещей. Комбинезон дополнительно усилен в области седалища и колен. Под размещение ремня предусмотрена отдельная шлевка. Дополнительные мягкие вставки легко убираются при необходимости.

Где выгодно приобрести Norfin Extreme 5?

Специализированный интернет-магазин Norfin.com.ua позволит обеспечить потребности разных спортсменов. Можно заказать костюм с доставкой в любой регион без лишних издержек.

0