USD: EUR:
... в Запорожье
Жителі Запоріжжя розтоптали святкові інсталяції у Вознесенівському парку, — ФОТО

Жителі Запоріжжя розтоптали святкові інсталяції у Вознесенівському парку, — ФОТО

Запоріжці, на жаль, традиційно зневажливо поставилися до роботи працівників “Зеленбуду”.

Незважаючи на те, що через пандемію коронавірусу, в Запоріжжі не провели Покровського ярмарку, все ж місто прикрасили з нагоди свята – 250-річного ювілею.

Одним з прикрашених місць був Вознесенівський парк. Там працівники “Зеленбуду” встановили інсталяції. Незважаючи на таблички про те, що коло них не можна ходити, запоріжці масово порушали це правило заради фотографій. І, звісно ж, частина фігур була понівечена. На жаль, такою поведінкою запоріжці “відрізняються” кожного року.

Фото – “Субота плюс“.


Читайте також:

Запорізькі каратисти встановили рекорд області та привезли 5 нагород зі всеукраїнського чемпіонату

Назад у минуле: якими були легендарні кафе радянського Запоріжжя, – ФОТО

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram!

13

Елена2020-10-17 15:18:47
Для недоразвитой биомассы которая скакала вокруг инсталяций не понимая надписи :По газонам не ходить: всю эту красоту оградить проволокой под напряжением 220вт хоть бы пару уродов потрясло может остальные подумали .Жаль из за таких уродов живем в самом грязном городе Украины
коп2020-10-16 20:51:27
Та, не-е-е. Выход один: закон полиции о безоговорочном применении дубинала при подозрении нарушения общепринятых норм поведения. На хребте у нарушителя, должна быть зафиксирована для отчетности синяя шишка.
Гендальф чёрный2020-10-16 16:38:16
вот если в качестве инсталяции пару машин навоза сыпануть да местами раскидать и листвой прикрыть.Так сказать минное поле. вот это маманькам наверно понравилось бы .
Федорченко Н.В.2020-10-16 14:21:31
Вандалов поймать, выписать штрафы и заставить все исправить за их деньги. А штрафы будут пополнять казну для украшения нашего города.
Лилия2020-10-16 10:37:38
Как красиво сделано, спасибо, старались, радует глаз.
Олег2020-10-16 00:33:25
Это не “рюсский мир” это как раз цеэвропа, никому ни до чего нет дела , хоть сри на цветы - все будут делать вид что так и надо. Толерантность видите ли. Дать по шее распоясавшимся детям нельзя - мамаш самих тут же осудят, а штрафовать не получается - нет нормальных законов.( Это как с арабами в европе, терпеть невозможно и сделать толком ничего нельзя(
Елена2020-10-16 00:14:50
Лично видела, как один мальчик гнул железный прут с горшком цветов, а маиаша фотала. Думала, сломает. А другой ребенок содрал с земли циферблат чамиков и таскал по цаетам, родители смотрели и молчали. Только штрафы наше быдло научат.
Олег2020-10-15 21:56:54
Быдло, просто бесит! Придурковатые мамаши с детьми!!!! Вообще не понимаю в чём прикол- сфотать ребенка на фоне инсталляции??? Посмотреть, полюбоваться, сфотографировать. Не прутся, все портят и ломают. Быдло надо воспитывать не надписями- не ходить! А штрафами.
линкор2020-10-15 18:59:48
К сожалению, такие "сейнеры", ни мира, ни стыда, ни срама, не имуть.
Сейнер2020-10-15 18:29:34
Вот это и является одной из особенностей "русскага мiра". Жаль, что это есть и у нас...
Людмила2020-10-15 18:19:38
Да...свинота.А куди дивилася полIцIя?
Мойша2020-10-15 18:13:53
Ну и наху@ стараться сделать что то хорошее и красивое ради бы@ла ???
Запорожец2020-10-15 18:09:43
Да нет, там говирка була, а незапорожцы!