USD: EUR:
... в Запорожье
Жители Хортицкого района обещают перекрывать трассы, если не разрешится проблема с транспортом

Жители Хортицкого района обещают перекрывать трассы, если не разрешится проблема с транспортом

Об этом стало известно, 26 сентября, в ходе заседания сессии Запорожского городского совета.

Как оказалось, жители города, которые проживают на Бабурке, неоднократно жаловались в управление транспорта и связи горсовета на перевозчика и проблемы с транспортным обеспечением в данном микрорайоне, но всё безрезультатно.

Теперь запорожцы решили через депутатов на сессии горсовета поднять эту проблему.  В обращении говорится, что из-за нехватки транспорта  и изменения конечной остановки люди ежедневно терпят множественные неудобства.

В итоге жители Хортицкого района заявили, что если не будет разрешен вопрос с перевозчиком-монополистом, который курсирует на маршруте №55, то люди будут вынуждены перекрывать дороги и трассы международного значения.

– В таком транспорте людям часто становится плохо из-за запаха. Сколько это будет продолжаться? Почему на Хортицкий район не пускают другой транспорт, и сколько данный перевозчик будет держать жителей в транспортном стрессе?! Наше терпение подходит к концу, и мы вынуждены будем выходить, перекрывать дороги и трассы, пока вы нас не услышите, – говорится в тексте обращение. Соответствующий документ  за подписью 170 жителей Хортицкого района зачитал депутат Олег Королев.

В управлении транспорта и связи пообещали разобраться с этим вопросом.

1

Анастасия2018-09-26 13:43:22
http://ep.zp.gov.ua/uk/petitions/pro-zbil-shennya-kil-kosti-komunal-nykh-avtobusiv-do-khortyts-kogo-rajonu-zabezpechennya-yikh-gps-navigatoramy-ta-vysvitlennya-on-lajn-marshrutu