USD: EUR:
... в Запорожье
Житель Запорожья забыл, где припарковал машину и сообщил в полицию об угоне - ФОТО

Житель Запорожья забыл, где припарковал машину и сообщил в полицию об угоне - ФОТО

Инцидент произошел сегодня, 24 ноября: 22-летний парень забыл, где припарковал автомобиль и вызвал патрульных. 

Так, около полудня в полицию поступило сообщение об угоне автомобиля «ЗАЗ-1102» со стоянки возле одного из торговых центров по улице Победы в Вознесеновском районе города.

На розыск машины были направлены личный состав отделов и отделений полиции области, патрульные полицейские. В Запорожской области объявили оперативный план «Перехват».

В течение нескольких часов полицейские нашли автомобиль на стоянке возле торгового центра, расположенного по проспекту Соборному Вознесеновского района.

На парня составили админпротокол по ст.183 (заведомо ложный вызов специальных служб) КУоАП.

26

1

шевчик2018-11-25 15:43:45
Ну видимо поехал решать вопросы,в процессе дунул,но вышло больше чем обычно.Машину бросил,так как сильно захотелось попить и сладенького подъесть. Когда наконец чуть попустило обнаружил себя на лавочке где то в центре с кока колой и пирожными. И все бы ничего,день вообщем то удался,но где оставил машину как ни пытался вспомнить, не смог. Ничего лучше,чем подать заявление об угоне не придумал. Мораль истории:дети не будьте такими как этот нехороший дядя. Не курите всякую гадость и главное не обманывайте новую полицию,ей и так нелегко в этом волшебном городе.