USD: EUR:
... в Запорожье
Житель Запорожья избил и выгнал из дома свою жену, отказавшись отдавать ребенка

Житель Запорожья избил и выгнал из дома свою жену, отказавшись отдавать ребенка

Вчера, 4 апреля, патрульным поступил вызов от запорожанки о том, что ее избил и выгнал из дома муж и не отдает 5-летнего сына.

Инцидент произошел в одном из домов по улице Маршала Чуйкова. На месте происшествия инспекторы обнаружили женщину, которая стояла под дверью плакала. Она жаловалась на боль в области затылка и спины. Патрульные предложили ей вызвать скорую, но она отказалась.

Женщина пояснила, что она с мужем находятся в стадии развода. В связи с этим у них возникла ссора, в результате которой он ее избил и вытолкнул в подъезд. Паспорт и ребенка отдавать отказался, вещи выбросил с балкона. Когда она собирала вещи внизу под балконом, мужчина бросал в нее пустые бутылки.

Муж заявительницы отказывался пустить в квартиру, из которой постоянно доносился детский плач, жену и сотрудников полиции. Примерно через 40 минут инспекторам удалось уговорить мужчину, чтобы он впустил в квартиру для разговора хотя бы свою жену. Во время того, как он открывал замок, патрульные с разрешения хозяйки ворвались в помещение. На мужчину одели наручники, так как он оказывал сопротивление патрульным.

Инспекторы выяснили, куда он спрятал документы заявительницы. Пострадавшую с мужем доставили в отделение полиции и передали дежурному.

Ребенка на время пребывания в отделении полиции, женщина передала своей тете, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

0