USD: EUR:
... в Запорожье
Житель Запорожской области поплатился за танец на крыше полицейской машины

Житель Запорожской области поплатился за танец на крыше полицейской машины

Житель Мелитополя отметил Первомай, станцевав на крыше полицейской машины.

Поздно вечером 1 мая в районе магазина «Воронцовский», что на улице Михаила Грушевского, мужчина залез на крышу стоявшего автомобиля патрульной полиции, и исполнил хореографический этюд, навеянный бесконтрольным употреблением алкогольных напитков.

Правоохранители незаконные действия гражданина пресекли, «вознаградив» его танцевальные таланты выписанным постановлением об административном правонарушении. За мелкое хулиганство ему грозило вплоть до ареста на 15 суток, сообщает “Наш город”.

В суде нигде не работающий и ранее не привлекавшийся нарушитель свою вину полностью признал и сообщил, что отмечал День солидарности трудящихся с друзьями. После определенного количества выпитого алкоголя он полностью потерял над собой контроль, каким-то образом влез на крышу авто и танцевал.

В итоге мелитопольца признали виновным в мелком хулиганстве и оштрафовали на 119 гривен. Кроме этого, ему еще предстоит уплатить 320 гривен судебного сбора.

11 12

 

1

За 119 гр можно танцевать на патрульном2017-05-16 11:53:16
Автомобиле.???!!! Так скоро очередь выстроится. Будут платить двойнойтариф наперед....и узнавать сколько стоит обоссать..........судей в форму и на задержание ...