USD: EUR:
... в Запорожье
Завтра запорожцы получат новые платежки за содержание дома

Завтра запорожцы получат новые платежки за содержание дома

Завтра, 18 октября, жители запорожских многоэтажек, в которых не созданы ОСМД, получат платежки за содержание дома и придомовой территории от коммунального предприятия “Наш город”. Об этом сообщает сайтPROконтролюй с ссылкой на пресс-службу предприятия.

Как сообщают в пресс-службе, платежки уже распечатаны, сегодня их рассортируют и уже завтра обещают разнести по почтовым ящикам.

Ранее услугу по содержанию дома и придомовой территории оказывало коммунальное предприятие “Основание”, а с 1 сентября эти функции выполняет “Наш город”.

Плата будет начислена по новым тарифам, которые действуют с 1 сентября. Тарифы в разрезе по каждому дому можно посмотреть на сайте мэрии (додаток 3).

8

2016-10-24 11:32:35
А будет ещё дороже. Скоро скоро будем в Европе.
2016-10-24 11:32:32
А будет ещё дороже. Скоро скоро будем в Европе.
2016-10-24 04:13:56
Хватит кормить этих хапуг - преступников. Плата за содержание дома должна быть мотивированна. Сантехнику обслуживаем сами, электрику тоже, ремонтам в подъездах по 30 лет.... Идут холода, а в подъездах через отсутствующие стекла свистит ветер, рамы выпадают. Писала в ЖКО еще 5 лет назад, а воз и ныне там. Пока будем бессловесно, по-рабски нести последние деньги разным образованиям типа "Нашего города", над нами будут издеваться. Не молчим!!!
Татьяна2016-10-21 11:56:09
Это кошмар за что платить такие деньги дядям им есть нечего пусть указывают в платежке за какие услуги мы платим
Нина2016-10-19 15:25:52
Переплата за содержание дома 1000грн +субсидия. В платежке ничего не учтено. Дозвониться по телефону, который указан в платежке, невозможно. Мастера, которые раньше были в КП "Основание", а теперь они же в "нашем городе" телефон бухгалтерии не дают (а то все туда будут звонить, вы же не одна такая) предлагают ехать на Украинскую, 29. Так что, туда должен ехать весь город?
николай2016-10-19 11:29:33
нелюди подьезд не ремонтировался 30 лет светта нет стены обшарпаны грязь мусор мусоропровод заварен стекларазбиты улица запорожская дом 3 господин буряк а мы в васверили надеялись а получилось как всегда позор позор иеще раз позор нынешней власти
Запорожец2016-10-17 23:50:00
Получил платежку.Стоимость содержания выросла в 2,5 раза.Все УСЛУГИ никогда не выполнялись ,кроме некачественной уборки территории и вывоза мусора.Подьезд перестали убирать,За два часа работы дворника....платить такие деньги.???Платить нужно за выполненную работу.Предоставьте перечень работ по дому за месяц Ваши тарифы от лукавого.
Людмила2016-10-17 22:32:49
Сегодня получили платежку ул.Историческая д.31 и пришли в ужас.мы платили Основанию за 1 м-1.80.ребята из нашего города оценили себя -1м.кв -7грн.за трешку нам насчитали 468грн.за 2-х.ком-370грн.У нас в доме 2 подъеда.ремонт не делался более30 лет.лифты не работают.дворника нет.кругом мусор.крыши текут.в подвалах вода.крыльцоперед входом в подъезд разрушилось- пожилые люди не могут выйти.заявку давали и звонили. Платить не будем!!!