USD: EUR:
... в Запорожье
Заработал сайт запорожского «Металлурга»

Заработал сайт запорожского «Металлурга»

Сайт запорожского футбольного клуба «Металлург» снова заработал. Напомним, две недели назад ресурс отключили за неуплату.

– Продлили домен и хостинг, то значит сайт еще нужен. Но зачем сайт, если нет клуба? Видимо история ФК «Металлург» не закончена. Возможно, ведутся переговоры и идут какие-то процессы. Но это лишь предположение, как оно там на самом деле, мне неизвестно, – сказал «Первому запорожскому» экс-руководитель пресс-службы ФК «Металлург» Роман Акбаш.

Напомним, 24 декабря, на площади перед зданием ЗОГА, фанаты запорожского «Металлурга» устроили митинг. Они требовали от властей помочь воскресить клуб.

28 декабря представители городской и областной власти вместе с общественниками, фанатами, экс-руководителями ФК «Металлург» и потенциальными спонсорами провели круглый стол.

Полуторачасовая встреча результата не принесла. Все закончилось протокольным решением: написать письмо собственнику клуба (Александру Богуслаеву) и до 15 января получить от него ответное письмо. Собственник должен озвучить свою позицию относительно того, готов ли он выйти из состава учредителей, погасить задолженность (которая образовалась до 1 октября) и передать в коммунальную собственность имущество.

0