USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцы жадничают платить за проезд

Запорожцы жадничают платить за проезд

Согласно результатам опроса, проведенного сайтом 061.ua, запорожцы не хотят переплачивать за проезд в новых, удобных и вместительных автобусах.

“Давайте предположим, что на маршрутах города появятся большие, красивые, новые и удобные автобусы с вежливыми водителями, которые не нарушают правил дорожного движения, не ведут себя по-хамски с пассажирами, выдают билеты и не играют “в гонки”. Сколько вы готовы заплатить за проезд в таком транспорте?” – такой вопрос поставили респондентам.

По результатам исследования стало известно, что почти половина участников опроса против повышения цен на проезд в общественном транспорте – они не готовы платить больше 4 гривен. Не пугает повышение стоимости до 5 гривен 30 процентов респондентов. И немного больше 23 процентов в состоянии платить за комфорт более 5 гривен.

1

Галина2016-09-12 10:27:41
Сейчас мы платим за проезд 4 грн. Маршрутки грязные, окна грязные и снаружи и изнутри, полы вообще не мыли со дня запуска маршрутки, сидения захватанные, браться противно. И даже если поднимут плату за проезд вряд-ли что-то изменится. В таком виде как на кртинке машина будет недолго.