USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцы простились с заместителем облвоенкома Михаилом Логвиновым

Запорожцы простились с заместителем облвоенкома Михаилом Логвиновым

Сегодня, 24 ноября, в клубе 55-й артиллерийской бригады состоялась церемония прощания с заместителем военного комиссара Запорожской области по работе с личным составом Михаилом Логвиновым.

Сотни запорожцев пришли попрощаться с полковником Логвиновым. Свои соболезнования выразили и представители власти: заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации Эдуард Гугниннародный депутат Игорь Артюшенко, первый заместитель главы облсовета Эдуард Семенков.

– Трудно найти слова, которые бы передали боль семьи, всей запорожской общины. Михаил Александрович провожал бойцов в зону АТО, он их встречал, и всегда подбирал слова, которые находили отклик, особенно у молодежи. Главное, что его слова не расходились с делами, мы видели настоящего офицера, большого патриота Украины, который имел твердую веру в нашу победу и все делал для ее приближения. И мы должны сделать все, чтобы на нашей земле был мир, о котором мечтал Михаил Александрович, – сказал в прощальном слове от имени областной власти Эдуард Гугнин.

Михаила Александровича похоронили на Капустяном кладбище в Запорожье.

Напомним, Логвинов скончался после продолжительной болезни 22 ноября.

0