USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцы отметили топ-5 изменений в городе в уходящем году

Запорожцы отметили топ-5 изменений в городе в уходящем году

Согласно результатам социологического опроса, проводимого компаний MLS group, запорожцы отметили ТОП-5 основных положительных изменений в нашем городе в 2016 году.

Так, по мнению горожан в этом году реально заметен масштабный ремонт дорог (57,5%), строительство детских площадок (9,1%), уборка мусора, озеленение (7,0%), а также  благоустройство города (6,7%),  ремонт домов и других социальных объектов (6,3%).

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В то же время, когда опрошенных спросили, какие недостатки в городе, то запорожцы отмечают, загрязненность города в целом, рост тарифов и цен, а также проведение определенных реформ на всеукраинском уровне. Как оказалось, почти 11% из всех опрошенных недовольны декоммунизацией и никак не могут привыкнуть к новым названиям улиц и остановок.

Напоследок, стоит отметить все же позитивный настрой горожан – 44,6% жителей нашего города ожидают от наступающего 2017 года изменений в лучшую строну для себя и своих семей.

28

 

 

 

 

 

 

 

Напомним, что в ходе четвертого этапа социально-политического мониторинга опросили 829 человек. Опрос проводили  социологи MLS group в телефонном режиме с 9 по 13 декабря.

 

0