USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцев приглашают в театр-лабораторию на новый спектакль

Запорожцев приглашают в театр-лабораторию на новый спектакль

100На этих выходных, 13 и 14 января, в Запорожском муниципальном театре-лаборатории «Ви» состоится спектакль «Холостяк и …» по мотивам произведения Ханоха Левина «Холостяки и Холостячки».

– Действие комедии (оптимистический абсурд) разворачивается в двух квартирах, а порой на лестничной площадке очаровательных холостячек со странными именами Пукица и Бульба, к которым в гости приходят Холостяки тоже с не менее странными именами Знайдух и Гаунино. Именно в поисках своей второй половинки они приходят, уходят, остаются, ссорятся и мирятся. Ищут подходящую кандидатуру в квартире напротив, и снова возвращаются, живут, и снова отправляются к другому избраннику сердца – отказываясь от своих любимых переходя к чужим и обратно. И все эти мытарства от желания создать семью, найти человека с которым можно засыпать и просыпаться, радоваться совместной жизни, и со спокойной душой провести остаток дней. Возможно все началось с того, что Холостяк Знайдух, идя делать предложение своей избраннице сердца Пукице, призадумался на лестничной площадке “А чего душе хочется на самом деле, семейного очага или свободы холостяка?”, – говорится в описании к спектаклю.

Чем закончатся эти размышления для всех персонажей Вы можете посмотреть в спектакле “Холостяк и…”. Театр-лаборатория «Ви» находится по адресу: о. Хортица, ул. Научный городок, 35, остановка транспорта «Турбаза» (театр находится в пяти минутах ходьбы от остановки). Начало спектакля в 17:00, стоимость билетов — 50 гривен.

0