USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцев приглашают принять участие в конкурсе на лучший стартап и выиграть тысячу долларов

Запорожцев приглашают принять участие в конкурсе на лучший стартап и выиграть тысячу долларов

Запорожский городской совет начат отбор заявок на участие в конкурсе «Кубок города на лучший стартап». Проект реализуется в рамках «Программы финансирования некоторых мероприятий по содействию развития малого и среднего предпринимательства» и IT- форума 2017. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Целью проведения конкурса является поиск проектов для инвестиций в области информационных технологий и финансово-технологической сфере

В конкурсе могут принять участие, как отдельные запорожцы-предприниматели, так и юридические лица, компании, фирмы и целые команды.

Для оценки предложений  будет создана специальная экспертная комиссия. В ее состав войдут бизнесмены в сфере информационных технологий, представители маркетинговых агентств, чиновники, инвесторы.

Потенциальные участники должны набросать бизнес-план своего проекта и создать презентацию самого проекта в «PowerPoint» продолжительностью до четырех минут, содержащую не менее семи слайдов.В итоге эксперты отберут 10 лучших проектов, которые воплотят в жизнь. На сайте IT-форума 2017 сказано, что победитель получит денежный приз в 1000 долларов.

Согласно, целевой программе, чиновники из департамента админуслуг и развития предпринимательства на проведение конкурса «Кубок города на лучший стартап» заложили 67 тысяч гривен.

Сбор заявок на участие в конкурсе продолжается до шестого сентября текущего года. Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно здесь.

 

0