USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожцам рассказали, где и как можно записаться в новую полицию

Запорожцам рассказали, где и как можно записаться в новую полицию

патр.полНабор претендентов будет проходить на конкурсной основе и продлится с 10 октября по 2 ноября. Как сообщили в ГУ МВД Украины в области, пункт приема анкет в новую патрульную полицию открывается 10 октября в 9.00 в помещении спортивного комплекса Запорожского национального университета.

К новой патрульной полиции набирают людей в возрасте от 21 до 35 лет. Потенциальные патрульные должны соответствовать следующим требованиям: стремиться к качественным изменениям; иметь полное среднее или высшее образование, наличие водительского удостоверения категории В, отсутствие судимости; свободно владеть украинским языком; быть физически здоровыми и морально устойчивыми.

Желающие лично подать заявку и заполнить анкету могут обращаться по адресу: г.. Запорожье, ул. Леппика, 35 ежедневно (кроме выходных) с 9.00 до 18.00. При себе нужно иметь паспорт гражданина Украины и идентификационный код, желательно – удостоверение водителя.

Также претенденты могут заполнить онлайн-анкету на сайте www.mvs.gov.ua.

На нем же можно подробнее ознакомиться с условиями конкурса. Кроме того, с 10 октября это можно сделать по телефону «горячей линии» (061) 22-56-102.

Напомним, завтра, 10 октября, в Запорожье приедет Министр МВД Украины Арсен Аваков и Премьер-министр Арсений Яценюк.

0