USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожца порезали ножом, когда он пытался разнять драку на улице - ФОТО

Запорожца порезали ножом, когда он пытался разнять драку на улице - ФОТО

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 1 октября, в городе Малин Житомирской области.

Конфликт возник между двумя мужчинами, которые не разошлись на улице – эмоции, усиленные алкоголем, быстро перешли в силовое противостояние. В ходе этих разборок один из участников конфликта достал нож и начал наносить им удары.
3

Очевидцы драки пытались успокоить и утихомирить дебоширов. В результате многочисленные проникающие ранения грудной клетки получил 44-летний житель Запорожья, который приехал в Малин в гости. Мужчину госпитализировали в реанимационное отделение больницы. Еще один травмированный – 22-летний местный житель, которому избежать серьезных ранений, вероятно, помогла верхняя одежда.

Молодого человека, который, по словам очевидцев, и схватился за нож, задержали на месте происшествия и передали прибывшим полицейским. Он оказался 21-летним жителем райцентра, причину своих действий парень не объясняет.4 5

Задержанному объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст. 15 (покушение на преступление) и ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Житомирщины.

0