USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожскую «Самопомощь» раскололи обвинения в коррупции и связях с Партией регионов

Запорожскую «Самопомощь» раскололи обвинения в коррупции и связях с Партией регионов

гришин

Руководитель инициативной группы ОО «Самопомощь» в Запорожье Ярослав Гришин обвинил лидеров местной ячейки в «грабеже бюджета» и заявил о выходе из проекта

О выходе своей команды из «Самопомощи» Ярослав Гришин написал на своей странице в Facebook.

 

самопомощь

Мотивируя свой выход, Ярослав Гришин изложил целый ряд обвинений в адрес лидеров запорожской ячейки «Самопомощи». Среди претензий, которые он выдвигает молодым политикам – коррупция и связь с «ОПГ Анисимова-Сина».

самопомощь 2При этом, по словам Гришина, о коррупционных скандалах в запорожской «Самопомощи» ставилось в известность руководство партии. Однако реакции на сигналы из Запорожья не последовало.

Ярослав Гришин отмечает, что общественную деятельность его команда бросать не намерена, однако теперь не в рамках «Самопомощи».

2

Алевтина Демидова2015-05-02 05:00:11
Гришин- молодой технократ, принципиальный, сделавший себя сам. У этого человека репутация такого уровня, что его действия разумеются как таковые, которые go without saying. И если он заявляет, что "Самопомич" дискредитирована, значит так оно и есть. Потому что и до этого слишком много вопросов было к "Самопомочи", и ни одного- к Ярославу Гришину. Молодой и перспективный политик, на таких страна буквально молиться должна. Как раз это поколение и произведет давно назревшую смену элит, отцепив вагон с политическими шлюхами от локомотива "Украина". И то, как Гришин с достоинством отказывается от дискредитирующей себя саму политсилы, говорит о его самодостаточности и порядочности.
Садовой2015-04-30 20:33:30
Ммрченко - ЛОХ