USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожский нардеп позавидовал физической подготовке заместителя Буряка

Запорожский нардеп позавидовал физической подготовке заместителя Буряка

Запорожский нардеп  от партии ББП Петр Сабашук пошутил над  громким «недозадержанием» заммэра Анатолия Пустоварова и предложил подумать над изменением финподдержки правоохранительных органов.

Петр Сабашук иронично высмеял погоню следственного отдела Харьковской прокуратуры и СБУ за заместителем городского головы Анатолия Пустоварова.

– Ввиду последних событий, связанных с замами руководства города и области, хотел бы выразить свое восхищение физической подготовкой Анатолия Ивановича и удивление беспомощностью спецподразделений . Мало того, что они не способны задержать одного человека, так они еще и трубят об этом во всеуслышание. Думаю, следует задуматься о размерах финансирования данных структур на следующий год. Ну а если серьезно, уверен, что очень скоро вся ситуация прояснится и все станет на свои места, – подчеркнул Сабашук.

Также нардеп заверил, что ему еще не приходилось сомневаться в нецелевом использовании госсубвенции, направленной на гуманитарные направления в Запорожье.

Напомним, что предварительно заместитель мэра Анатолий Пустоваров фигурирует совместно с подозреваемыми братьями Марченко в уголовном производстве в присвоении 87 миллионов гривен на строительстве школьных стадионов. Ранее его считали бежавшим от правоохранителей в ДНР, но спустя два дня выяснилось, что он вместе с адвокатом находится в Харькове. Для многих до сих пор загадка, почему правоохранители выставили в обвинении полную сумму стоимости стадионов, которые в большинстве своем уже были построены и сданы в эксплуатацию.

4

Как2017-12-25 18:32:51
Чужаки попали к нам в ркуководство? Кто Предатель? Кто знает
Пустовгар2017-12-25 15:33:54
Так він ніндзя, епт.
Лена2017-12-25 14:11:23
С каких это пор нардеп из БПП "поет диферамбы" "оппоблоковцу". "Спелись" все таки.
Олег2017-12-25 13:58:14
Бухать меньше надо ,так же бегать будешь