USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожский депутат пожурил солистку группы «Время и стекло» за

Запорожский депутат пожурил солистку группы «Время и стекло» за "непатриотичный" маникюр

Депутат Запорожского областного совета от Радикальной партии Владислав Шалеев с опозданием в полгода обвинил солистку группы «Время и Стекло» Надежду Дорофееву в том, что та использует маникюр цвета российского флага.

Соответствующий пост депутат разместил в социальной сети Facebook на странице группы с красноречивым названием «Аншлаг», которую связывают с КП «Продюсерский центр «Аншлаг», который ранее возглавлял Шалеев до перехода в облсовет.

– Солистка “украинской” группы “Время и Стекло”, хвастает маникюром в цвет российского триколора, перед выступлением в красноярском ресторане “Максимилианс”, – прокомментировал фото депутат.

789

Пользователи соцсетей, правда, так и не поняли, почему цветной маникюр стал поводом для придиркок и почему политик занимается обсуждением сплетен «с бородой». К слову, это изображение было обнародовано на страничке певицы в Instagram еще в июне 2017 года. По сообщению в СМИ, это фото якобы было сделано перед выступлением в ресторане-пивоварне “Максимилианс” в Красноярске.

Известно, что на 2018 год у дуэта также запланированы гастроли в Екатеринбург и Тюмени.

1

Пользователь Google2018-02-28 15:33:58
Я шокирована депутатом из-за того что он "при-собачился" к маникюру моей любимой солистки группы " Время и стекло" иногда я не понимаю депутатов за их глупость...