USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожский бизнесмен поссорился в сети с продюсером Ольги Поляковой

Запорожский бизнесмен поссорился в сети с продюсером Ольги Поляковой

Глава холдинга Global Spirits, владелец всемирно известного бренда “Хортица” Евгений Черняк начал угрожать продюсеру Ольги Поляковой Михаилу Ясинскому за его комментарий под постом бизнесмена, сообщают «Буквы».

О конфликте Ясинский сообщил на своей странице в Facebook.

– Пообщались с “крупным бизнесменом”. Не, не тот, который придумал Лего или открыл киностудию. А тот, который торгует алкоголем. Ну, вы его знаете. Евгений Черняк. Выразил мнение под его постом о дорогах, что причиной ДТП чаще становятся пьяные водители. “Бизнесмен” решил не согласиться и перейти на личности, – сообщил Ясинский и опубликовал скриншот комментария.

kommentyi1

Комментарий Ясинского производитель алкоголя Евгений Черняк посчитал необоснованным и глупым и начал отвечать оскорблениями в адрес продюсера.

– В итоге повысил градус своего традиционного хамства настолько, что был отправлен по известному адресу. Комментарий вытер, но только мой. Свой уровень коммуникации он решил не скрывать от общественности, – сообщил Ясинский.

kommentyi2 kommentyi3

По словам продюсера, который к слову тоже родом из Запорожья, бизнесмен начал угрожать ему в личных сообщениях.

-Тем не менее перешел в личные сообщения для выяснения отношений. Ну, что же. Если нашел фотографии на моей странице, то найдет и где меня искать, – отметил Ясинский.

ugrozyi_chernyak

Стоит отметить, что пользователи соцсети частично стали на защиту Ясинского. Так, продюсер певицы из Запорожья ALYOSHA Вадим Лисица написал ему, чтобы тот не переживал по этому поводу и звонил ему.

– Мишаня не парься. Как приедет со своей братвой мы их и положим. Как его положили в Запорожском клубе в 12 году простые парни за то же хамство. Звони мне. Я с радостью постою за тебя, – написал Лисица в комментариях.

Фотограф Дмитрий Абрамов в комментариях также пожаловался на владельца “Хортицы”.

-Я могу вам скинуть сюда переписку с ним. Он хамил как супер-герой по хамству и послал на… х.. за вопрос о прочтении “лекции” для крупной международной компании. Просто позор и мрак, – написал Абрамов и опубликовал скриншот переписки с Черняком.

zagruzheno-1

Стоит отметить, что в своем скандальном  посте в Facebook Черняк высмеял инициативу министра инфраструктуры Владимира Омеляна о строительстве Hyperloop.

-Читаю ленту. Огромные пробки на выезд из городов и к морю. Аварии, дтп, травмы, смерти… До моей родной Кирилловки, где я вырос, в Запорожской Области, куда я раньше доезжал за 2 часа из Запорожья, сплошная череда машин. Трасса не справляется. Едут 4-5 часов. Вы, когда едете куда-то, в таких условиях просто помните, что министр инфрастуктуры строит Хуперлооп… Прямо сейчас. И это не шутка. Он. Строит. Хуперлооп. Не ремонтирует дороги. Не реформирует железную дорогу.  Строит, ё-моё, Хуперлооп.  Прямо сейчас. Когда вот это всё.  А его тупой пресс-секретарь скачет по чатам и постит низкопробный пиар, стоимостью 200 долларов, о полезности Хуперлоопа, чем вызывает ещё большее раздражение! И пять аэропортов в год. Он тоже строит. А вчера, в селе, внимание,Криворивни, он заявил что хочет запускать грузовые и пассажирские дроны. Дроны. В Кривокуне. Министр. Видимо , внутри Хуперлоопа! Всем хороших выходных. Будьте внимательны на дорогах. Если опаздываете, лучше опоздать и иметь возможность извиниться, чем попасть в ДТП и не иметь такой возможности. Помните о детях. Они вас ждут дома. Или едут с вами. Министры- хуйперлупы, приходят и уходят. Врут, воруют, убегают, сидят в тюрьме, пишут в Фейсбуке какие они реформаторы… А нам жить и растить детей. PS: есть у меня мечта. На трассе, разбитой настолько, что на ней можно испытывать луноходы, поставить министра Омеляна с плакатом о Хуперлоопе. Прямо на обочине. Пусть там расскажет людям, о сроках запуска и актуальности этого проекта. А все люди ему скажут правду. О том кто он. Где будет очень скоро. И куда ему идти со своим хуйперлупом. Будем жить!, – написал запорожский бизнесмен.

3

вася2018-07-05 12:51:25
Першій Запорозькій роется в чужом грязном белье. Кто-то кого-то обидел. Желтая пресса.Поздравляю Вас.
MCH2018-07-04 21:40:04
А ведь он прав на все 100%... Вы правда думаете что нормальная Набережная в Запорожье без ям - это плохо, и во всех дтп виновата водка? Не пиво, сидр, вино, самогон, спирт, мариванна, фенчик,ширка, герыч??? Или Черняк не прав по поводу трассы на Кирилловку???
Запорожец2018-07-01 12:56:54
Когда этого долб???ба Черняка уже закроют вместе с подельником Иванющенко или хотя бы изолируют от людей на дурке?