USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожский бизнесмен Евгений Черняк не захотел работать в Кабмине - ВИДЕО

Запорожский бизнесмен Евгений Черняк не захотел работать в Кабмине - ВИДЕО

Об этом в эфире программы «HARD з Влащенко» на телеканале ZIK заявил запорожский бизнесмен, глава наблюдательного совета холдинга Global Spirits Евгений Черняк.

Гость программы признался, что за время своей работы ему ни разу не приходилось сталкиваться бюджетными средствами. В то же время бизнесмен Евгений Черняк отметил, что к нему поступали предложения пойти в политику.

– От человека, который принимает решения в этой стране, ко мне поступило предложение занять высокую государственную должность. Это было сразу после Майдана. Была предложена высокая должность, не региональная, – подчеркнул Черняк.

Бизнесмен тактично умолчал о том, кто конкретно из администрации президента пытался затащить Черняка к себе в команду.

– Сейчас этого человека уже нет при власти. Мне предлагали более высокую должность, чем министр, – заявил Евгений Черняк.

Бизнесмен добавил, что он вполне сознательно отказался от такого предложения, поскольку знал, какие собеседования проводятся с претендентами на государственные должности и ему такие разговоры «не понравились по содержанию».

Подытожив, водочный магнат заявил, что считает политику грязным делом.

3

Мент2018-06-24 20:43:08
Брехун, Сепар и бывший "Смотрящий" от Иванющенко за Укрспиртом, обосрался назвать свего конкурента, нового "смотрящего" ))))
????2018-06-24 19:50:51
Когда этого рэйдера и верную "шестерку" Иванющенко посадят на "нары" ?????
Конечно2018-06-24 18:36:27
Стать должником баргузина..........