USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожским нардепом заинтересовалась

Запорожским нардепом заинтересовалась "народная прокуратура", но власти Бердянска обезопасили жителей города от «лишней» информации - ВИДЕО

Главным героем программы журналистских расследований «Народная прокуратура» на 112 телеканале стал запорожский нардеп «Александр Пономарев. Нардеп из Бердянска и бывший бизнесмен славится любовью к элитным автомобилям их у него четыре: Ford Mustang, Mercedes-Benz S500, Lexus ES 250с и Land Rover Discovery и тягой к коррупционным схемам.

В сфере интересов народного депутата Александра Пономарева есть две базы отдыха «Нефтехимик Украины» и «Фиона» и две «родные» фирмы, которые давно уже находятся на прицеле антимонопольного комитета и ООО “Азов Хаус” и ООО “Торговый дом Агринол”. Эти фирмы зарегистрированы на помощниках нардепа. Собственно именно эти факты и проведение тендеров по завышенным ценам стали поводом для журналистского расследования.

Как сообщают местные СМИ, в день выхода программы в эфир, по счастливой случайности ( для Пономарева, конечно же) кабельное телевидение в городе отключилось. Полный выпуск программы можно увидеть ниже.

 

0