USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожский завод ЗЭРЗ может возглавить менеджер из Мариуполя

Запорожский завод ЗЭРЗ может возглавить менеджер из Мариуполя

Винник

В Министерстве инфраструктуры огласили результаты конкурса на замещение вакантной должности Запорожского электровозоремонтного завода

Заседания комиссии Министерства инфраструктуры проходило в Киеве 22-24 июня. Всего на участие в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя «ЗЭРЗ» подало заявки 12 претендентов.

Из них допустили к участию 8 человек. Как ранее сообщали в Мининфраструктуры, в списке кандидатов, которые из которых выбирали руководителя «Запорожского электровозоремонтного завода» были такие фамилии: Гринченко, Осуховский, Чепурной, Бондаренко, Винник, Зеленский, Павленко, Деремедведь.

Победу на конкурсе одержал Олег Винник. Его предложения по развитию предприятия члены комиссии признали наилучшими.

В соответствии с требованиями процедуры , после согласования кандидатур с местными органами власти в тех регионах , где расположены предприятия , победителей будет назначен на должности на условиях контракта , сообщают в Мининфраструктуры.

Судя по резюме, которое размещено в открытом доступе, Олегу Виннику – 37 лет. До 2014 года он возглавлял Днепровский автобусный завод. Начинал свою профессиональную деятельность Винник на предприятии «Азовмаш», работал на Горловском авторемонтном заводе. В Запорожской области Винник в течение непродолжительного периода возглавлял машиностроительный завод «РОСТ» в Вольнянске.

 

0