USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожский мэр пожелал горожанам магии и рассказал о своих желаниях

Запорожский мэр пожелал горожанам магии и рассказал о своих желаниях

бурякГородской голова Запорожья Владимир Буряк отметил, что Новый год – это не просто страница в календаре. Не просто еще один выходной день, который принято проводить с семьей и друзьями.

– Новый год – это попытка заглянуть в будущее. С надеждой, что наши самые сокровенные желания сбудутся.

Уходящий год был непростым для всех нас: для страны, для города, для каждой семьи. Это был год военных действий, год экономических катаклизмов,  год выборов. И все эти события отразились на каждом из нас. Поэтому мы хотим, прежде всего, перемен. Эти перемены начнутся с нашего дома – с чистых дворов и отремонтированных крыш, хороших дорог и современного транспорта. Но все это придет не в одночасье. Для этого мы с вами должны трудиться – работать, засучив рукава. Будет нелегко. Но общими усилиями, я уверен, нам удастся добиться порядка и процветания в родном городе.

Дорогие земляки!  У каждого из нас есть свои сокровенные желания. Но я верю, что у всех жителей города Запорожья есть одно общее желание. Это желание сделать город, в котором мы живем, лучшим городом на свете. И для этого у нас все есть: есть Днепр, есть Хортица, есть промышленность, но главное – у нас прекрасные, умные и работящие люди. И это наш главный потенциал!

Пусть в Новогоднюю ночь в дом каждого запорожца придет маленькая частичка новогодней магии – того неповторимого детского чувства праздника, радости и счастья. Всем здоровья, мира, добра и любви! С Новым годом! С Рождеством!, – говорится в поздравлении мэра, размещенном на официальном сайте городской власти.

Также напомним, что и.о. главы области Константин Брыль отметил, что ждет от нового года лучшей жизни.

 

0