USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожских «уклонистов» хотят позорить через СМИ

Запорожских «уклонистов» хотят позорить через СМИ

Запорожских «уклонистов» хотят позорить через СМИАлександр Зубченко, возглавляющий управление по вопросам внутренней политики и связей с общественностью Запорожской облгосадминистрации, предлагает обнародовать с помощью СМИ фамилии граждан, которые мешают проводить мобилизацию.

 Как сообщает РИА Мелитополь, Александр Зубченко хочет, чтобы тех людей, которые саботируют мобилизационные процессы, публично позорили через средства массовой информации и официальные сайты.  Об этом чиновник заявил на совещании в Мелитополе, посвященном информационному сопровождению мобилизации и волонтерской работе.

– Город должен знать своих «героев» и, кроме уголовной ответственности,  эти люди должны получить еще и широкое общественное осуждение, – отмечает Александр Зубченко.

Также чиновник обратил внимание участников совещания на то, что необходимо внимательно следить за тем, чтобы в средствах массовой информации и социальных сетях не распространяли провокационные слухи, с помощью которых антиукраинские силы могут сеять панику в обществе.

 

0