USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожских депутатов удивляют кадровые назначения мэра

Запорожских депутатов удивляют кадровые назначения мэра

Гарслян

О назначениях руководителей коммунальных предприятий города депутаты горсовета узнают из прессы

Вопрос о последних кадровых назначениях в коммунальных предприятиях города сегодня обсуждали члены городской депутатской комиссии по вопросам ЖКХ.

С инициативой вызвать на заседание комиссии недавно назначенных руководителей коммунальных предприятий города выступил член комиссии, депутат Игорь Хмура. По его словам, недавно на должность руководителя КП «Паркование» был назначен экс-руководитель КП «Бытовик». От него депутаты хотят услышать о программе развития стояночных мест для транспорта в Запорожье.

С удивлением депутаты восприняли назначение на должность КП «Пресса» молодого человека из сферы ресторанного бизнеса Артура Гарсляна.

Как отметили члены комиссии, о новых назначениях они узнают только из прессы, поэтому к новым руководителям уже на первом этапе их работы у депутатов возникает много вопросов.

 

1

Жорик2015-04-08 16:27:49
Син держит депутатов горсовета ЗА ДУРАКОВ. Все "директора" КП, назначенные им ранее, а особенно в этом месяце- потенциальные преступники. Син с Рекаловым взяли СОЦОБЯЗАТЕЛЬСТВО- в этом году с бюджета города СВОРОВАТЬ 50%. В преддверии тюрьмы, их уже не устраивают ПОСТОЯННЫЕ 10-20% отката.