USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожских абитуриентов приглашают на пробное ВНО

Запорожских абитуриентов приглашают на пробное ВНО

В Запорожской области учеников 10-11 классов, а также выпускников прошлых лет приглашают принять участие в пробном внешнем независимом оценивании. В этом году стоимость пробного тестирования по одному предмету составит 129 гривен. 

Во время пробного ВНО абитуриенты будут иметь возможность ознакомиться с процедурой проведения тестирования и выполнить тестовые задания, которые максимально приближены к задачам на основной сессии тестирования.

Регистрация участников ВНО в Запорожской области продлится с 10 до 31 января на сайте Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования.

Пробное ВНО по украинскому языку и литературе состоится 1 апреля. Тестирование по биологии, географии, истории Украины, математике, физике, химии, а также по английскому, немецкому, испанскому, французскому или русскому языкам состоится 8 апреля.

В день прохождения ВНO допуск лиц к пункту пробного тестирования будет осуществляться при наличии паспорта, свидетельства о рождении или другого документа, удостоверяющего личность и приглашения для участия в пробном ВНО.

Результаты тестирования будут определяться при помощи специального сервиса «Определение результатов пробного ВНО», который будет размещен на сайте Днепропетровского РЦОКО по украинскому языку и литературе – с 1 апреля, по другим предметам – с 8 апреля.

 

0