USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские супермаркеты «Амстор» не работают

Запорожские супермаркеты «Амстор» не работают

Запорожские супермаркеты «Амстор» не работаютСупермаркеты сети «Амстор» в Запорожье и Запорожской области прекратили свою работу, а возле одного из торговых центров 4 января прошел митинг. Об этом сообщает интернет-портал “ZaБор”.

Работники супермаркета «Амстор», расположенного по ул. Победы в Запорожье 4 января вышли на митинг. Они протестуют против попыток рейдерского захвата и требуют восстановить работу супермаркетов. Однако сами протестующие затруднились назвать организатора мероприятия и от комментариев отказались.

Первые сообщения о попытках рейдерского захвата «Амсторов» появились несколько дней назад, когда вооруженные люди начали опечатывать офисные помещения супермаркетов. Такие сведения предоставила администрация торговых центров.

По словам сотрудников супермаркетов, попытки захвата продолжаются, в частности, не работает  ІТ- сеть все сети «Амстор» в стране.

В Мариуполе правоохранители уже завели уголовное дело по данному факту, а в Запорожье заявления пока только рассматривают.

0