USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские сторонники Ляшко решили провести партийные сборы уже на следующей неделе

Запорожские сторонники Ляшко решили провести партийные сборы уже на следующей неделе

ляшко 2

Областная  ячейка Радикальной партии Олега Ляшко планирует провести съезд членов партии уже в ближайший понедельник, 11 мая. Такие сроки объясняются руководством территориального отделения партии не чем иным, как желанием еще до предстоящих местных выборов определить внутрипартийную политику.

— Если в нашей стране ничего чрезвычайного в ближайшее время не произойдет, — пишет на страничке партии в одной из соцсетей Ирина Лех, председатель Запорожской территориальной организации РПЛ, известная активистка запорожского Евромайдана, — то местные выборы состоятся в срок — 28 октября. Это означает, что до начала предвыборной кампании остается меньше трех месяцев.

 

Допис

В анонсе «партконференции» указывается, что членам РПЛ нужно будет уяснить, где нет еще парторганизаций Олега Ляшко и почему, как готовиться к местным выборам и прочим мероприятиям. В анонсе также сказано, что партией будет рассмотрено партнерство с бизнесом и другими политсилами, формирование списков.

Изюминкой политического собрания должен стать пилотный проект “Ваш депутат”, детали которого руководством запорожского отделения РПЛ пока не разглашаются.

Автор: Федор Орлик

0