USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские «радикалы»: после Революции достоинства на территориях мало, что поменялось

Запорожские «радикалы»: после Революции достоинства на территориях мало, что поменялось

РПЛ

Члены «Радикальной партии Ляшко» стартуют в местные выборы с резкой критикой власти

В Запорожье «Радикальная партия Ляшко» провела собрание, на котором определила тактику и стратегию на грядущие местные выборы

Собрание лидеров территориальных представительств «Радикальной партии» Олега Ляшко прошло 11 мая, сообщает портал «Вместе».

Кроме организационных моментов последователи Ляшко сформулировали идеологические посылы, с которых будут стартовать в местные выборы. Один из выводов собрания, которое прошло 11 мая : «на территориях мало, что поменялось после Революции достоинства: та же коррупция, те же лица во власти, партии не пользуются доверием избирателей, социально-экономическая ситуация стала значительно хуже из-за войны, повышения цен и тарифов и разрыва связей с Россией. Новая власть не предпринимает конкретных шагов для улучшения качества жизни простых людей.»

Из организационных моментов принято решение до 30 июня завершить формирование партийной вертикали на территории области. Начать формировать списки на предстоящие выборы, активизировать работу в районах и городах.

Напомним, что лидер областной организации «Радикальной партии Ляшко» Ирина Лех еще до проведения местных выборов уже смогла войти в мэрию. Пока в альтернативную. В новом проекте, в который как участник вошла и Радикальная партия, Ирина Лех возглавила сразу два управления – стратегического планирования и развития бизнеса. Так что в подготовке выборов и проведении избирательной кампании «радикалы» смогут с пользой использовать опыт своего лидера и Альтернативной мэрии.

0