USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские предприниматели могут принять участие в образовательных экспортных программах

Запорожские предприниматели могут принять участие в образовательных экспортных программах

«Export Revolution Ukraine» и «Creative Export Ukraine» – это 5 бесплатных образовательных семинаров по выходу на внешние рынки и различных аспектов экспортной деятельности, а также 7 бесплатных образовательных семинаров по креативному предпринимательству и экспорту.

Занятия будут проходить с участием международных экспертов и тренеров. Офис по продвижению экспорта обеспечивает процесс реализации программы и проведение семинаров во всех городах, где проводится программа.

Образовательные программы Export Revolution Ukraine и Creative Export Ukraine разработаны Институтом Маркетинга Эстонии в сотрудничестве с Офисом по продвижению экспорта при поддержке Министерства экономического развития и торговли Украины. Программа финансируется Министерством иностранных дел Эстонии (Проект по развитию и сотрудничеству).

К участию приглашаются все компании, заинтересованные в выходе на внешние рынки различных аспектов экспортной деятельности.

Ссылка на регистрационные формы:
Export Revolution UkrainePRO: https://goo.gl/forms/6xY1ETmBOoH6ahLx1
Creative Export Ukraine PRO: https://goo.gl/forms/Q8rG5m6narGeexzo1
Export Revolution Ukraine START: https://goo.gl/forms/TP5g9Czp4CQMbpgD3
Creative Export Ukraine START: https://goo.gl/forms/Mbq4LwFnJ1hV7d762

Контакты для справок: менеджер Офиса по продвижению экспорта: akrylova @ epo.org.ua, 380991551624, Крылова Анастасия, начальник управления внешних сношений и внешнеэкономической деятельности ЗОГА Бойко Артур: e-mail: uzez@zoda.gov.ua, тел. : (+38 061) 224-66-63, 239-03-99.

63

0