USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские педагоги будут получать государственную стипендию

Запорожские педагоги будут получать государственную стипендию

Президент Украины Петр Порошенко своим Указом назначил государственные стипендии выдающимся деятелям образования, среди которых четверо представителей Запорожской области.

Как передает пресс-служба облгосадминистрации, сроком на два года государственные стипендии были назначены:

  • Галине Анисимовой (1939 г.р.), преподавателю, заслуженному работнику образования Украины$
  • Валентине Ястребовой 1949 (г.р.), кандидату педагогических наук, профессору, заслуженному работнику образования Украины, отличнику образования Украины, работающей в Запорожском областном институте последипломного педагогического образования.

Стипендиатами также стали:

  • Надежда Дойнеко (1949 г.р.), учитель, отличник народного образования УССР, которая работала в школе в Мелитополе, сейчас находится на пенсии, является ветераном труда;
  • Анатолий Ривкин (1955 г.р.), отличник народного образования УССР, директор Запорожского лицея «Логос».

3

Инна Николаевна2018-03-02 18:36:04
Это заслуженные люди!!Всю свою жизнь они посвятили педагогической деятельности! А Вы ,Учитель,даже писать грамотно не научились!
учитель2018-03-01 21:09:34
Господи, такого позорища еще не видела Запорожская область, хотя видела, когда двум этим "педагогам" Ястребовой и Анисимовой вручали заслуженного. Впрочем, чему удивляться, все цена вопроса, в свое время эти две "звезды", за это отвалили по 2 тысячи баксов. Интересно сколько сейчас? Учителя, которые их слушали лекции, просто в ужасе от этого, ведь это полный отстой..... Президент, конечно, не видел их года рождения, понятно, что подсунула озерова, которая и брала бабки у бабок. Ржунимагу, живем по новому))))
Ольга2018-03-01 21:02:17
Что выдающегося в педагогике для Запорожского края сделали Анисимова и Ястребова? Подготовили учителей-призеров, разработали педагогическую инновацию, написали приличный учебник? Не понятно и не только мне...