USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские налоговики память погибших в АТО запорожцев

Запорожские налоговики память погибших в АТО запорожцев

налоговики 1Накануне Дня защитника Украины руководство Главного управления ГФС в Запорожской области приняли участие в торжественном мероприятии, которое состоялось в г. Запорожье на Аллее защитников Украины. В митинге приняли участие представители Запорожской облгосадминистрации, Запорожского городского совета, районных администраций, военные, волонтеры, родственники погибших запорожских воинов и общественность. Об этом сообщили в пресс-службе ГФС в Запорожской области.

Памяти героев началось с молебна по погибшим украинском – участниками АТО, который провели представители разных религиозных конфессий.

На сегодня в военных действиях на Востоке страны приняли участие более 10 000 запорожских воинов, более 100 из которых уже никогда не вернутся домой.

Как отметил заместитель Запорожского областного военного комиссара полковник Михаил Логвинов, мужеством и героизмом наших бойцов можно гордиться, а объявлено в 2014 году во время визита на Запорожье Президентом Украины праздник – День защитника Украины – это уважение всем, кто сегодня противодействует внешнему агрессору, борется за право жить в целостной, Независимой Украины.

Завершились мероприятия военным салютом и торжественным возложением цветов к памятному знаку запорожским защитникам Украины.

 

0