USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские активисты задержали по подозрению в педофилии мужчину, который 15 лет назад зверски изнасиловал и убил девушку

Запорожские активисты задержали по подозрению в педофилии мужчину, который 15 лет назад зверски изнасиловал и убил девушку

Активисты запорожской общественной организации «Наследие» вычислили очередного «любителя» малолетних. На этот раз речь идет о мужчине, который только недавно вышел из тюрьмы за убийство.

Им оказался 34-летний разведенный житель Вольнянска по имени Сергей.  Мужчина проживает вместе с родителями и сестрой. О своем месте работы говорит уклончиво, недавно побывал на заработках в РФ. Длительное время мужчина переписывался  с 14-летним мальчиком, где всячески намекал подростку на то, что необходимо встретиться и продолжить знакомство в интимной обстановке.

Во время очной встречи вместо школьника с мужчиной пришли побеседовать общественные активисты – борцы с педофилией. В ходе встречи Сергей признался, что это он так неудачно пошутил и вовсе не хотел вступить в контакт с несовершеннолетним. В ходе разговора задержанный признался, что недавно вышел из мест лишения свободы за умышленное убийство.

Уже после того, как беседа с мужчиной была проведена, а  видео попало в соцсети, выяснилось, что задержанный в начале 2000 года зверски убил и изнасиловал молодую девушку. Мужчина избил и оставил на улице свою жертву. От полученных травм девушка скончалась, а Сергея посадили в тюрьму.

59ec55cf62911_654 59ec55cf77cac_1

2

ыыы2017-10-28 19:08:49
согласен
Георгий2017-10-23 00:06:24
Таких нелюдей надо держать на особом контроле и вспоминать о них, если произошло изнасилование, тем более с убийством. Эти люди ненормальные и тяга к такому преступлению у них может повторяться.