USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожская полиция проверяет информацию о малолетнем живодере

Запорожская полиция проверяет информацию о малолетнем живодере

Работники полиции проверяют информацию о жестоком обращении с животными. Причиной проверки стали фотографии издевательств над котенком, изложенные в Интернет одним из жителей Ленинского района Запорожья.

Как сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Запорожской области, недавно один из жителей Ленинского района города Запорожья выложил в сеть фотографии собственных издевательств над котенком. Событие получило широкий общественный резонанс.

По результатам мониторинга интернета информацию о жестоком обращении с животными работниками Ленинского ОП ГУНП в Запорожской области внесено в Единый учет и начата проверка. По ее результатом будет принято соответствующее решение.

2

Правдоруб2016-01-26 01:06:12
Смотрите по ссылке: http://abit-poisk.org.ua/rate2013/direction/52664
Правдоруб2016-01-25 21:40:36
Имя этого ублюдка Леха Гуцол. Живет в городе Запорожье, ул. Котляревского 53А. Бородинский район. Действия данного дегенерата подпадают под 299 статью уголовного кодекса Украины (жестокое обращение с животными), 300 статью (изоговление или распространение произведений, которые пропагандируют культ насилия и жестокости), а также статью 296 (хулиганство). Сроки заключения от 6 месяцев до 4 лет. Кто хочет наказать ублюдка по закону, пишите заявления в Запорожскую прокуратуру. Oтец данного существа в настоящее время активно угрожает запорожским зоозащитникам требуя от них удалить из Интернета всю информацию о своем сыне-садисте. Этот агрессивный идиот, по-моему, даже не понимает как работает Интернет. Кстати, было бы просто чудесно, если бы журналисты уделили внимание не только сыну-садисту, но и его отцу: где и кем работает, на какие трудовые-нетрудовые доходы живет, и почему таким образом воспитал своего сына?