USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожец вместе с патрульными гонялся за вором - ФОТО

Запорожец вместе с патрульными гонялся за вором - ФОТО

Вчера, 17 мая, около часа дня во время проверки территории возле заправки на улице Зачиняева (Днепровский район) патрульные заметили как по дороге бежит мужчина, а его преследует другой. Последний крикнул патрульным, что убегавший украл из его авто 10 тысяч гривен.

Экипаж мгновенно среагировал, один из инспекторов выбежал из машины и начал преследование. В то время подозреваемый забежал в лесополосу, заметив патрульных, мужчина выбросил что-то в траву. Инспекторы догнали и задержали беглеца, после чего надели на него наручники, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

Патрульные выяснили, что владелец автомобиля Audi припарковался у обочины и пошел в торговый павильон. Подозреваемый подошел к пассажирской двери, открыл ее и что-то достал из салона авто. Продавщица в павильоне это заметила и сказала водителю, после этого он пытался его догнать.

На место вызвали следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции. Деньги, которые похитил подозреваемый, изъяли в присутствии свидетелей. Все участников происшествия доставили в отделение полиции.

21

0