USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожец набросился на работников

Запорожец набросился на работников "Запорожгаза" с ножом

Вчера, 23 ноября, за помощью к патрульных обратился работник”Запорожгаза”. Пострадавший рассказал, что при установлении счетчика в одном из домов на улице Заднепровской на него и его коллег начал бросаться с ножом пьяный мужчина.

Из-за угрозы получить телесные повреждения, работники газовой службы выбежали на улицу, при этом оставили в подъезде шлифовальную машинку. Вернувшись в помещение, рабочие увидели, что электроинструмент исчез.

Патрульные отправились в квартиру к злоумышленнику. Двери открыла женщина. Как выяснилось потом, это была его мама. Инспекторы увидели, что пропавший инструмент лежит на столе в коридоре квартиры. На вопрос, каким образом он оказался в квартире, женщина ответила, что инструмент украл ее сын. По словам мужчины, он собирался его продать.

Патрульные проверили данного гражданина по базе данных и выяснили, что он неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности. На место вызвали следственно-оперативную группу, сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожья.

44

0