USD: EUR:
... в Запорожье
У Запоріжжі знову будуть мітингувати проти капітуляції і реваншу

У Запоріжжі знову будуть мітингувати проти капітуляції і реваншу

Наступної неділі, 24 травня, в Запоріжжі відбудеться протестна акція на площі перед будівлею обласної адміністрації в честь річниці інавгурації Президента України Володимира Зеленського.

Про це в соціальній мережі повідомляють організатори акції.

«З цієї нагоди вся Україна, як і ми – жителі Запоріжжя повинні висловити свій протест проти реваншистських, капітулянтських та інших ганебних і загрозливих Україні та її державності рішень влади», – повідомляють організатори.

Учасників акції з державною символікою чекають у неділю, 24 травня, о 14:00 24 травня 2020 на Майдані Героїв.

Нагадаємо, у Запоріжжі завершують реконструкцію скверу Піонерів: що вже встигли зробити.


Читaйте також:

Як жителі Запорізької області заробляють на енергії сонця і розвивають «зелені» технології, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Отримуйте новини швидше з допомогою нaшого Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпорізький» у Instagram!

13

казак Байда2020-05-17 22:18:40
Запорожье просыпайся перекуём кастрюли на мечи!
казак Байда2020-05-17 22:07:01
просыпайся Запорожье сдай кастрюли на металл!
Вирус2020-05-16 14:20:48
Да, уж . . . Такой, как сейчас, Украины раньше не было ! Выбрав евроинтеграцию, Украина встала на путь прогресса : глупость, тупость, идиотизм прогрессируют особенно быстро, что явно просматривается в идиотских сборищах типичных представителей "свидомого" майданного сброда, наглядно демонстрирующих невежество, бескультурье, безграничную глупость и идиотизм вырождающейся нации. Майданутые ублюдки - потомки украинских полицаев и гитлеровской солдатни призывают всю укронацистскую нечисть участвовать в подобных актах мракобесия. Гнусные и злобные, дебильные и грязные выходки местных "патриотов" - укронацистов только лишний раз подтверждают очевидную истину - украинская нация деградирует,, сползая в смрадное болото пещерного национализма, нетерпимости, вражды, животных инстинктов, аморальности и одичания.
Житель Запорожья2020-05-16 13:54:15
Опять проплатил кто то , продажные людишки!!!!
Миша2020-05-15 21:29:54
Да совсем народ на карантине с катушек слетел,что у нас всё в области или городе хорошо,что надо уже против Зеленского на митинг выходить,у нас дышать сало легче или ездить по нашим проспектам и улицам стало лучше?Может надо митингом обратить внимание на другие проблемы которых у нас выше головы,подумайте люди!!!
Эх2020-05-15 14:03:07
Лучше бы за снижение ком. услуг митинговали.
Українка2020-05-15 13:21:22
Задовбали,задради,щоб ви щезли.Мерзота.
Патриот2020-05-15 12:48:54
Ау! Военкоматы, вот где, среди настоящих патриотов, нужно проводить набор в армию! Ну а все остальные хорошо знают, что митинговать опять будут за деньги. И строго за уплаченное время. Можете часы сверять!
Вито2020-05-15 12:12:33
А чем они не довольны? У власти же зелёный порохобот, который исполняет все их требования.
Читатель2020-05-15 11:57:36
Саме- каструлі й бажают реваншу! Мабуть зігувати будуть, лайно собаче! Саме через вас гандонів каструлеголових немає більше моєї країни, паскуди.
Людына2020-05-15 11:25:10
Всю страну уже промайданили дармоеды одно название осталось
Человек2020-05-15 10:10:03
Задолбали, суки! Своими акциями.
Запорожец2020-05-15 09:23:23
Майданутые...