USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожанок отправляли в сексуальное рабство в Россию - ФОТО, ВИДЕО

Запорожанок отправляли в сексуальное рабство в Россию - ФОТО, ВИДЕО

Правоохранители установили преступную группу в составе пяти человек, которые в течение 2016-2017 годов переправляли в Россию малообеспеченных и одиноких жительниц Днепропетровской и Запорожской областей в сексуальное рабство.

В ночь с 28 на 29 ноября на пересечении госграницы Украины «Гоптовка» полиция задержала двух женщин. Две жительницы Днепропетровской области пытались переправить в Российскую Федерацию для работы проститутками двух девушек.
4
5
Их задержали в порядке ст. 208 УПК Украины и сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст. 149 УК Украины (торговля людьми). Правоохранители установили еще 9 украинок, которые могли стать потенциальными жертвами преступной группы. Всех женщин злоумышленницы находили по объявлениям о работе, размещенным в сети Интернет. Им обещали трудоустройство в сфере обслуживания: официантками, посудомойками, автомойщицами и тому подобное.

По месту жительства задержанных следователи провели обыски. В ходе документирования деятельности преступной группы полицейские разоблачили причастность организатора к преступлениям в сфере незаконного оборота оружия. В ее машине были обнаружены и изъяты 6 тротиловых шашек, граната Ф-1, запал, дымовая шашка, сигнальные ракеты и 294 патрона к автомату Калашникова. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 263 УК Украины. Боеприпасы направлены на экспертизу.
6

Сейчас принимаются меры для установления других пострадавших девушек и возвращения их в Украину, сообщает пресс-служба запорожской Нацполиции.

7
8
9

1

Никак2017-11-30 13:33:20
Пострадавшие девушки - бедные овечки? Не смешите.... Ехали,устраиваться официантками, посудомойками и т.д. куда-то. А, здесь, нельзя было устроиться? Да, всё они знали : куда, и кем. Ну да, здесь конкуренция большая :)))))