USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожанка приняла участие в популярном телешоу «Від пацанки до панянки» - ФОТО, ВИДЕО

Запорожанка приняла участие в популярном телешоу «Від пацанки до панянки» - ФОТО, ВИДЕО

Виолета Шин живет в поселке городского типа Михайловка Запорожской области. Девушке 21-лет и близкие  окрестили ее «Покахонтес» из-за сходства с мультяшной героиней.

Очаровательная девушка в душе чувствует себя «пацанкой» и ведет себя, как мальчишка. Именно это и постигло Виолетту податься на телевизионное шоу, чтобы примерять на себя другую жизнь и стать чуточку «леди».

– Виолетта обладает внешностью модели, но при этом у нее повадки гопницы. Объясняет это девушка тем, что живет она в маленьком городке, и если не будет «крутой телой», то станет изгоем. Отец Виолетты давно не живет с дочерью, но регулярно присылает ей деньги, которые та тратит на тусовки. Девушка любит пить, курить и драться, – сообщается на сайте телешоу.

Напомним, что в проекте участвуют 12 девушек, которым предстоит за три месяца избавиться от всех вредных привычек и пройти испытания в  «Школе леди». Победительница получит денежный приз в 100 тысяч гривен.

jioswododlu

1

а кто сказал что ета ерунда популярная2017-03-07 08:40:33
Ето шоу такое же гавнокак сериалы или рецепты или абрам и сара по ресторанам в унитазах пыль ищут . Все ето срань.....просто передачь хороших нет вот народ и смотрит фигню