USD: EUR:
... в Запорожье
Запоріжанка стала учасницею всеукраїнського TV-шоу

Запоріжанка стала учасницею всеукраїнського TV-шоу

Катерина Куліченко стала учасницею третього сезону телепрограми “Топ-модель по-українські”, яка стартувала вчора, 30 серпня, на одному з телеканалів.

Катерина Куліченко – одна з небагатьох дівчат, кого Сергій Нікітюк (ведучий) впевнено назвав музою. У дівчини перефарбоване волосся, накладні вії і татуювання, однак це не завадило їй пройти кастинг шоу. У розмові з експертами вона зізналася, що самостійно створила б’юті-салон, який зараз є успішним у Запоріжжі. Бізнесменка готова покинути тимчасово роботу, щоб стати моделлю.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну что скажу я вам,моя подписота-я так сильно переживала? Когда объявили мой номер,я тупо не верила,мне казалось что это не реально,я столько лет мечтала и не могла поверить,что это может произойти со мной!? В очередной раз доказываю себе что целеустремлённость – это одно из самых важных качеств в человеке♥️ Да,мне 25 лет и многие могу сказать что поздно начинать,но нет, никогда не поздно! Да,у меня наращенные ресницы,это единственное что во мне не натурально,но это ведь не изъян их можно снять? Да у меня есть тату, я люблю тату это моя визитка,моё отличие? Да,Алла права в том что модель должна быть уверена в себе! И я докажу Алле что во мне есть все что нужно для модели! Я не уверенная в себе ,но я пришла что б поменять себя на 360 градусов! Я хочу работать над собой и усовершенствовать себя!? Надеюсь у меня выйдет все и я добьюсь того о чем мечтаю и чего хочу, пожелайте мне удачи?? Теперь мой счастливый номер 453⭐️ Тетя Мотя с вами♥️????

Публикация от @ tetya_mottya_

Читайте також: Повний гайд по фестивалю Khortytsia Freedom у Запоріжжі: як дістатися, кого послухати, як розважитися, – ОГЛЯД

0