USD: EUR:
... в Запорожье
Замдиректор департамента инфраструктуры задекларировал зарплату в ОГА и «Укртрансбезопасности»

Замдиректор департамента инфраструктуры задекларировал зарплату в ОГА и «Укртрансбезопасности»

Заместитель директора департамента промышленности и развития инфраструктуры, а также начальник управления транспорта и дорожного хозяйства Роман Писарев после своего непродолжительного возвращения в ОГА, вновь покидает свою должность. Об этом Писарев указал в своей е-декларации на сайте НАПК.

В 2018 году Роман Анатольевич успел поработать руководителем местной «Укртрансбезопасности», а с июля вновь вернулся на прежнее место работы – в департамент инфраструктуры.

За 2018 год он задекларировал зарплату в ОГА в размере 216 тысяч гривен и зарплату в «Укртрансбезопасности» в 145 тысяч гривен. За два месяца 2019 года Писарев получил зарплату в облгосадминистрации в 69,4 тысячи гривен. Его супруга Татьяна Писарева работает на частного предпринимателя в салоне красоты. За прошлый год она заработала 45 тысяч гривен.

5c791bce480a6_bhnbj

«Наличкой» транспортный чиновник задекларировал 97 тысяч гривен. Также в документе указано, что супруга чиновника владеет 315 акциями ПАО «Запорожтрансформатор».

Что же касается автомобилей, то автопарк у Романа Анатольевича довольно скромный: Daewoo Nubira 1999 года и «Волга» 1977 года выпуска.

10-4

Из недвижимости Писарев задекларировал квартиру площадью в 36 квадратных метров и квартиру на 49 м2, которая ему не принадлежит, но где проживает вся его семья.

Напомним, что стал руководителем управления Укртрансбезопасности в Запорожской области в сентябре 2017 года. Его предшественника уволили после скандала в ведомстве с передачей взятки за оформление документов для выдачи лицензии на осуществление пассажирских перевозок.

1

Профи2019-03-01 14:53:23
И прославился тем, что сфабриковал акты и штрафы против КП"Автохозяйство" ЗОС, которые административным судом были отменены