USD: EUR:
... в Запорожье
За взятку следователю СБУ грозит срок от пяти до десяти лет лишения свободы

За взятку следователю СБУ грозит срок от пяти до десяти лет лишения свободы

kamera

Следователю СБУ в Полтавской области инкриминируют статью, которая предполагает срок наказания от пяти до десяти лет лишения свободы

Как сообщают в пресс-центре СБУ, сотрудник полтавской Службы безопасности получил взятку в две тысячи долларов. За эти деньги следователь обещал закрыть дело в отношении контрабандиста, который пытался вывезти культурные ценности.

На данный момент подозреваемый задержан. В операции по задержанию принимали участие представители военной прокуратуры Полтавского гарнизона и Представительства внутренней безопасности СБУ, сообщают в Генеральной прокуратуре.

На данный момент задержанному объявлено подозрение. Прокуратура намерена ходатайствовать о применении к подозреваемому меры пресечения в виде ареста и содержания под стражей.

1

Анастасия2015-07-03 11:29:26
Правильно, всех сажать надо! Если СБУшник спалился на взятке, то по статье его надо отправить! Бесит то, что законники на деле совершают преступлений больше других людей. И кроме СБУ в таких делах замешаны прокуроры! Нынешний облпрокурор Луганска оказалось вообще, вывозит металл и дерево из Чернобыля! Почему Шокин не увольняет таких как Квятковский? http://prokurorska-pravda.today/article/dnyu-konstitutsii-posvyaschaetsya-shokinskaya-rotatsiya-oblastnyih-zakonnikov/