USD: EUR:
... в Запорожье
За какие услуги от

За какие услуги от "Нашего города" нужно платить дополнительно - список

Коммунальное предприятие “Наш город”, отвечающее за содержание дома и придомовой территории, будет предоставлять ряд услуг за отдельную плату. Соответствующий проект решения исполкома появился на сайте запорожской мэрии.

Напомним, в октябре на заседании горисполкома возникла жаркая дискуссия около проекта решения «Об утверждении перечня платных услуг, которые не входят в тариф на содержание дома». В ходе заседания общественники, которые входят в общественный совет заявили, что не согласны с некоторыми платными услугами, которые предлагает “Наш город” и просят пересмотреть проект. В свою очередь, руководитель предприятия Александр Николенко заявил, что все платные услуги будут предоставляться жителям города по собственной инициативе и вовсе не являются обязательным.

Согласно измененному списку, предприятие “Наш город” будет предоставлять такие платные услуги, как:

11
12
13

 

 

3

Евгений2016-11-09 10:53:33
Спасибо за телефоны - буду пробовать ....
Евгений2016-11-08 14:59:32
Как связаться с этим самым "Коммунальное предприятие «Наш город»" По телефону, указаному в новой платежке дозвониться не получилось. Уже почти 2 месяца в 5 подъезде по Крепостной 45 и около него ВООБЩЕ НЕ УБИРАЮТ!!! Уважаемая редакция опубликуйте доступный номер телефона или ссылку на сайт этого предприятия- фантома!
redaktor_m2016-11-08 15:46:51
телефоны