USD: EUR:
... в Запорожье
З початку року три тисячі запоріжців отримали офіційну роботу

З початку року три тисячі запоріжців отримали офіційну роботу

З початку року три тисячі громадян були офіційно працевлаштовані.

У першому півріччі керівники підприємств і підприємці добровільно легалізували 2846 робітників. Їм виплачено 14,2 мільйона гривень доходів, а це, в середньому, 4 723 гривні на одного працівника. Додаткові надходження до бюджету склали 5,8 мільйона гривень, зокрема, 2,5 мільйона гривень податку на доходи фізичних осіб, 3,1 мільйона гривень єдиного внеску та 200 тисяч гривень військового збору.

Читайте також: В багатоповерхівці Запоріжжя палала квартира: з будинку евакуювали жителів, врятували двох дорослих та дитину

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

2

Вот можем ведь, когда хотим!2020-07-14 07:28:11
Рейтинг топ-15 главных пэрэмог власти после Майдана: 1. Украина заняла первое место в мире по уровню коррупции. 2. 1-е место по уровню бедности в Европе. 3. 1-е место в мире по темпам инфляции. 4. 1-е место в Европе по темпам роста цен. 5. 1-е место в Европе по уровню девальвации национальной валюты. 6. 1-е место в рейтинге самых низких европейских зарплат и ВВП на душу населения. 7. 1-е место по количеству официальных миллионеров среди государственных чиновников, депутатов, судей и антикоррупционеров. 8. 1-е место в мире по арестам и похищениям работников СМИ - самой опасной страной в мире для журналистов. 9. 1-е место в Европе по ущемлению прав журналистов, цензуре и нарушению свободы слова. 10. 1-е место в Европе по уровню смертности. 11. 1-е место в Европе по распространению чрезвычайно опасных инфекций (ВИЧ/СПИД, гепатиты В и С, туберкулёз). 12. 1-е место в мире по уровню детского алкоголизма. 13. Украина вошла в TOП-10 самых опасных стран мира по уровню насилия и преступности. 14. Киев занял первое место среди самых опасных городов Европы. 15. Киев попал в ТОП-3 городов мира, где уровень жизни снизился больше всего. Теперь вы наконец убедились, что новая европейская страна победившей революции, демократии и свободы является мировым лидером!
Читатель2020-07-13 15:30:16
А сколько запорожцев получили официальную зарплату которой хватит на еду, одежду, и коммуналку?