USD: EUR:
... в Запорожье
Яркая палитра Pantone: долой черные юбки!

Яркая палитра Pantone: долой черные юбки!

Пандемичный, карантинный, тревожный 2020-й год стоил нам немало нервных  клеток. Боремся с депрессией и задаем позитивное настроение окружающим своим ярким и трендовым гардеробом. В новой осенне-зимней палитре Института Pantone нет черного, зато есть сочная желтизна осенней листвы, нежные переливы розового и серого, загадочность морских глубин и яркость красной рябины.  Подберем стильные юбки в палитре Pantone в каталоге Dressa?

14 цветов для зимы и осени

Ежегодно Институт цвета представляет палитру из 4 базовых нейтральных оттенков и 10 модных. Каждый тон соответствует разработанной Институтом шкале. Палитру используют модельеры, дизайнеры интерьеров, стилисты, декораторы. У каждого оттенка свое название и настроение. В этом сезоне в тренде универсальные классические оттенки «вне времени».

Юбки Dressa модных оттенков

Подобрать нужный тон легко с помощью цветовых фильтров каталога интернет-магазина. Юбка модного фасона и цвета в качестве базы для офисного и повседневного наряда дополняется стильной блузкой, пиджаком, жакетом, кардиганом, жилетом.

4 нейтральных оттенка формируют оптимальную основу осенне-зимней капсулы:

  • безупречны строгие юбки-карандаш светло-серого оттенка “Мокрый снег” и комбинация жемчужного полутона с черным кружевом и светлыми полосками;
  • обезоруживающе смелы узкие юбки для офиса оттенка “Миндальное масло”, идеально сочетающиеся с белыми и темно-розовыми блузками;
  • напоминают военную форму юбки оттенка “Глубокий синий” с крупными контрастными пуговицами вдоль продольной застежки по центру изделия;
  • удобны и практичны юбки-трапеции с широким поясом оттенка “Военный оливковый”.

10 модных цветов дополняют нейтральные и раскрывают ваше настроение. Дизайнеры активно использовали для пошива модных юбок переливы “Персиковой нуги”, “Пыльного розового” и “Пурпурной фуксии”. Великолепно выглядит юбка из велюра с крохотными клапанами карманов  в тонах листопада “Зеленый блеск” в сочетании с “Ультрамариновым зеленым”.

Приятный терракотовый оттенок “Обожженный кирпич” сочетается с натуральным “Песчаником”. Ошеломляюще смотрится сочетание юбки с медовым привкусом “Янтарное свечение” и терракотового жилета. Сложный красно-коричневый тон “Самба” в сочетании с классическим синим привносит образу карибские нотки.

0