USD: EUR:
... в Запорожье
Всеукраинский колл-центр и европейские стандарты качества: что предлагает новая управляющая компания запорожцам

Всеукраинский колл-центр и европейские стандарты качества: что предлагает новая управляющая компания запорожцам

Компания «Місто для людей Запорожье» была определена победителем конкурса на управителя многоквартирных домов по двум лотам и по решению исполкома городского совета будет обслуживать многоквартирные дома в Александровском и Южном микрорайонах, Правобережной части Днепровском и Хортицком районах – всего 1140 домов общей площадью 3,5 млн метров.

4Генеральный директор международной компании CIVINITY, в состав которой входит предприятие “Місто для людей Запорожье”, Витольдас Сапожниковас отметил, что Запорожье – не первый украинский город, где компания участвует в конкурсе.

– Еще до конкурса мы уже сделали инвестицию и начали работать субподрядчиком, получив несколько маленьких тендеров. В Запорожье есть несколько десятков домов, где текущий ремонт этим летом проводили мы, и горожане могут сами посмотреть качество нашей работы. У нас есть четкий план, есть инвестиции, есть цели, которых мы хотим здесь достичь. Наши преимущества – всеукраинский колл-центр с обратной связью и контролем выполненных работ, мобильные аварийные и рабочие бригады, европейские стандарты качества, – рассказал он.

Напомним, украинская компания «Місто для людей» в декабре прошлого года стала частью европейской группы компаний Civinity. Штаб-квартира компании находится в Киеве. Представительства компании открыты городах: Кременчуг, Ровно, Запорожье, Ивано-Франковск. Так, в Кременчуге компания обслуживает больше половины жилого фонда. С учетом домов в Запорожье, в управлении компании будет около 5 млн кв.м жилья.

Ранее мы писали о том, что собственником фирмы «Мiсто для людей» является Руслан Крамаренко, который в прошлом был замминистром ЖКХ и заместителем главы Киевской горадминистрации. До работы в госсекторе Руслан Крамаренко работал топ-менеджером в крупной нефтяной компании, и у него есть опыт построение работы филиалов, плюс опыт в сфере в ЖКХ и в городском хозяйстве.

Справка: CIVINITY – первая европейская компания, которая вышла на рынок жилья в Украине. Группа предприятий Civinity была основана в 1991 г. и уже почти 25 лет успешно осуществляет деятельность управляющей организации. Группа является второй по величине управляющей организацией в Литве.

На сегодняшний день в управлении компании 5,7 млн квадратных метров жилой недвижимости и 1,15 млн квадратных метров коммерческой в пяти странах. В Вильнюсе компании доверили обслуживать городскую ратушу – самое старое здание в Вильнюсе, которое было построено в XV веке. На предприятиях группы внедрена сертифицированная система менеджмента качества, соответствующая требованиям стандартов ISO 9001 и ISO 14001.

0