USD: EUR:
... в Запорожье
Возле Запорожской облгосадминистрации полиция и взрывотехники обезвреживали шляпу – ФОТО

Возле Запорожской облгосадминистрации полиция и взрывотехники обезвреживали шляпу – ФОТО

Руководитель общественной организации «Народная защита» Наталья Заболотная обнаружила под своей машиной шляпу и странную записку.

Сегодня, 18 июля к зданию Запорожской облгосадминистрации приехали сотрудники правоохранительных органов и взрывотехники. Правоохранители приехали на заявление общественницы, которая посчитала, что под колесами автомобиля может находиться взрывчатка.

Под автомобилем в глубине находилась шляпа. При этом головной убор был расположен таким образом, что можно было предположить, что он прикрывает что-то. Также на лобовом стекле неизвестные оставили записку. Хозяйка утерянной вещи, сослалась на то, что ее шляпу унесло ветром и она хотела бы получить вещь обратно.

Заболотная, которой недавно неизвестные «перерыли» документы в офисе, решила перестраховаться и взывала на место полицейских, которые перекрыли дорогу по правую сторону от областного совета.

Позже оказалось, что под автомобилем действительно находилась просто шляпа, которая не представляет угрозу. Потерянный аксессуар правоохранители вернули владелице.

ФОТО: Заноза.

0