USD: EUR:
... в Запорожье
Во ФЛАУ заверили, что спорткомплекс, выкупленный SportLife, будет принимать легкоатлетов - ВИДЕО

Во ФЛАУ заверили, что спорткомплекс, выкупленный SportLife, будет принимать легкоатлетов - ВИДЕО

Президент ФЛАУ Игорь Гоцул объяснил ситуацию вокруг легкоатлетического манежа в Запорожье и рассказал, что легкоатлеты и в дальнейшем тренироваться в этом здании. Об этом пишет «Громадське ТБ Запоріжжя».

– Мы убедили руководство компании SportLife пойти на некоторый эксперимент – рискнуть и попробовать не только разместить в этом спортивном объекте привычный для SportLife бизнес, а и попытаться сохранить там спортивную составляющую. Сегодня можно говорить о том, что и легкая атлетика, спортивная и художественная гимнастика и другие виды спорта, которые «жили» в этом манеже, они сохраняют свое присутствие. И дети, которые тренировались – сохраняют возможность продолжать тренироваться там. Более того, они будут делать это уже в новых условиях, поскольку в ближайшее время компания SportLife должна провести там реконструкцию, – заявил президент ФЛАУ Игорь Гоцул.

Напомним, что 4 июля под стенами запорожской мэрии собрались воспитанники спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике, их родители и тренеры. На митинг их заставили выйти слухи о закрытии манежа для легкоатлетов и гимнастов.

0